← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE LABORATORIO PARA EL INSTITUTO DE ALTA INVESTIGACIÓN

Código d17f842b-9569524 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Instituto Alta Investigacion · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

Monto adjudicado
CLP 33.361.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 unid. ROTATING MULTIPLEX PEROVSKITE CELL CHUCK, 1 unid. SOLAR REFERENCE CELL, CALIBRATED (SCIENCETECH CALIBRATION), 1 unid. (MODQE) SWITCHBOX, GEN5, 1 unid. SOL-REF-Q-ROTATING HOLDER y 1 unid. CURRENT-VOLTAGE MEASUREMENT SYSTEM FOR CONTINUOUS SOLAR SIMU1 GlobalCLP 33.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d17f842b-9569524? | GanaLicitaciones.cl