Resultado de licitación
Material de imprenta
Código d17fdf57-9194696 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
- Monto adjudicado
- CLP 1.757.380
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva
RUT 79599735
GLÜCK Y COMPAÑIA SPA | GLÜCK Y COMPAÑIA SPA
RUT 769858679
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETON DE CONTROL DEL ADULTO MENOR DE 65 AÑOS TAMAÑO OFICIO COPIA - AMBOS LADOS HORIZONTAL PAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 120 |
| CARNET CARNET CONTROL GINECOLOGICO / REGULACION DE FECUNDIDAD 20 CM ALTO X 26 CM ANCHO HORIZONTAL AMBOS LADOS BLANCO Y NEGRO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 100 |
| CARNET CARNET CRONICO DEL ADULTO TIPO LIBRO 32 PAGINAS A COLOR VERTICAL TAMAÑO 21 CM DE ALTO POR 13 CM DE ANCHO DECRIPCION ADJUNTA - PAPEL SIMILAR A OPALINA | 800 Unidad | CLP 374,85 |
| CARNET CARNET DE VACUNACION ANTITETANICA TAMAÑO 10 CM DE ALTO POR - 20 CM DE ANCHOAMBOS LADOSHORIZONTALPAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 30 |
| CARNET CARNET PROGRAMA SALUD RESPIRATORIOTAMNO 20 CM DE ALTO X 26 - CM DE ANCHOPAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 80 |
| CARNET CARNET SALUD MENTAL INTEGRAL TIPO LIBRO 6 PAGINAS ADENTRO - VERTICALTAMAÑO 18 CM DE ALTO 12 CM DE ANCHO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 120 |
| EXAMEN DE MEDICINA PREVENTIVA DEL ADULTO TAMAÑO OFICIO FORMA - VERTICAL AMBAS CARAS PAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 140 |
| TALONARIOS FORMULARIO RESULTADO TRVIHDUPLICADO TAMAÑO CARTA- CON FOLIO FOLIO 00001 100 HOJAS VERTICAL | 30 Unidad | CLP 3.000 |
| TALONARIOS SOLICITUD BACTERIOLOGICA TBCDUPLICADO 100 HOJAS - VERTICAL TAMAÑO CARTA | 10 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS SOLICITUD EXAMEN PARA ENFERMEDAD CHAGAS100 - HOJASTAMAÑO CARTA VERTICALDUPLICADO | 30 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS TRASLADO NACIONAL QUIMIOPROFILAXIS 100 HOJAS TAMAÑO - CARTAVERTICALDUPLICADO | 10 Unidad | CLP 2.500 |
| TALONARIOS TRASLADO NACIONAL TRATAMIENTO100 HOJASTAMAÑO CARTA - VERTICALDUPLICADO | 15 Unidad | CLP 2.500 |
| TARJETA REGISTRO DE INVESTIGACION DE CONTACTOS DE TUBERCULOSIS TAMAÑO OFICIO COPIA AMBOS LADOS VERTICAL BLANCO Y NEGRO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETA TARJETA DE REGISTRO DE TRATAMIENTO DE INFECCION TUBERCULOSA LATENTE TAMAÑO OFICIO AMBOS LADOS HORIZONTAL BLANCO Y NEGRO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETA TARJETA DE REGISTRO DE TRATAMIENTO DE LA TUBERCULOSIS TAMAÑO OFICIO AMBOS LADOS HORIZONTAL BALNCO Y NEGRO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETA DE PACIENTES EN CONTROL SALA ERA COLOR ROJO TAMAÑO OFICIO - COPIA AMBOS LADOS HORIZONTAL COLOR ROJO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETA DE PACIENTES EN CONTROL SALA ERA COLOR VERDE TAMAÑO OFICIO - COPIA AMBOS LADOS HORIZONTALCOLOR VERDE PAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 120 |
| TARJETA DE PACIENTES EN CONTROL SALA IRA COLOR ROJO TAMAÑO OFICIO - COPIA AMBOS LADOS HORIZONTAL COLOR ROJO PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETA DE PACIENTES EN CONTROL SALA IRA COLOR VERDE TAMAÑO OFICIO - COPIA AMBOS LADOS HORIZONTALCOLOR VERDE PAPEL SIMILAR A OPALINA | 500 Unidad | CLP 150 |
| TARJETON TRATAMIENTO Y SEGUIMIENTO CHAGAS AMBAS LADOSTAMAÑO - OFICIOHORIZONTALPAPEL SIMILAR A OPALINA | 1000 Unidad | CLP 120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.