Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO TRANSPORTE DE CARGA
Código d18012b2-9500232 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL LOS MELLIZOS LIMITADA | Carlos Iván
- Monto adjudicado
- CLP 73.472
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL LOS MELLIZOS LIMITADA | Carlos Iván
RUT 762772124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE CARGA, PARA EL TRASLADO DE MAERIALES Y MOBILIARIO ENTRE EL CENTRO DE LOGISTICA Y ABASTECIMIENTO Y DIRECCIÓN REGIONAL; COORDINACIONES PROVINCIALES; JARDINES INFANTILES CLASICOS; JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 73.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.