← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA LA ENSEÑANZA, USO DE ESTUDIANTES EN LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES

Código d1804c33-9398378 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 4.578.563
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARA LA ENSEÑANZA, USO DE ESTUDIANTES EN LICEO TECNICO BICENTENARIO LOS ANGELES1 GlobalCLP 4.578.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1804c33-9398378? | GanaLicitaciones.cl