← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANT PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQ AUTOCLAVE

Código d1816a95-9482339 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.433.946
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos

RUT 142195984

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y PROYECTOS DE INGENIERÍA LUCIANO MEDEL E.I.R.L. | Ingeniería LM

RUT 778671298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EQUIPO AUTOCLAVE, AÑO 20251 GlobalCLP 8.433.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1816a95-9482339? | GanaLicitaciones.cl