← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE CÁMARAS, ALCANTARILLADOS Y DESAGUES

Código d181820d-9433089 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDO FUERZAS ESPECIALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA LAZCANO VENEGAS | Carla Lazcano Venegas

RUT 126918976

CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA

RUT 779330753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Efectuar limpieza de 30 cámaras de alcantarillado, cañerías de desagüe y urinarios de entrepuentes N°1 Y N°2, baños Comandancia, casino oficiales, gimnasio, desagües de reposteros y cocina general.1 Unidad no definidaCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d181820d-9433089? | GanaLicitaciones.cl