Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO FEDERICO HEISE M
Código d181c8cf-9331362 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
- Monto adjudicado
- CLP 5.272.560
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
PLUG & PLAY | PLUG & PLAY
RUT 764997107
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES:BAJO ELECTRICO,GUITARRA ELECTROACUSTICA,TECLADO,FUNDA TECLADO,ATRIL, ADAPTADOR,FUNDA,AMPLIFICADOR,SAXO,TROMBON,TROMPETA, SET BATERIA, PEDALERA, ETC. | 1 Unidad | CLP 5.272.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.