Resultado de licitación
SERVICIO NORMALIZACION MATRIZ DE GAS DEL CP PUQ
Código d18245be-9483688 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
- Monto adjudicado
- CLP 228.769.811
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
RUT 776358762
ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.
RUT 767154402
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA SPA
RUT 768032424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO NORMALIZACIÓN DE MATRIZ DE GAS NATURAL DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 228.769.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.