← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADAS 2024

Código d182aa56-9296699 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

Monto adjudicado
CLP 66.640
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada

RUT 763694933

Ganador

Ingenieria y construcciones B y S ltda | Ingenieria y construcciones B y S SPA

RUT 76260325K

MAURO ANTONIO UTRERAS VARGAS | Mauro Antonio Utreras Vargas

RUT 119567823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de calzadas, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 66.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d182aa56-9296699? | GanaLicitaciones.cl