← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO DE SUMINISTRO DE OXIGENO DEPTO DE SALUD

Código d182cd69-9623134 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 974.050
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE OXÍGENO PARA EL ABASTECIMIENTO DE TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE CAUQUENES, ARRIENDO, RECARGAS, PRUEBAS HIDRÁULICAS Y MANTENCIONES A CILINDROS PARTICULARES DE OXÍGENO1 GlobalCLP 974.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d182cd69-9623134? | GanaLicitaciones.cl