← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MODULACIÓN DE STANDS BÁSICOS PARA EXPOSICIÓN COMERCIAL “EXPO BIENESTAR” 724-2024.

Código d183f41c-9444986 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA

Monto adjudicado
CLP 23.469.180
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA

RUT 965122508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Modulación de Stands Básicos para Expo DBS 2024 Fuerza Aérea de Chile. de acuerdo a Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 23.469.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d183f41c-9444986? | GanaLicitaciones.cl