← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES ESCUELA F-933 VIRQUENCO - Readjudicada en Id 2409-258-R123

Código d1845fcf-9166846 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LPJ LIMITADA | Luis

Monto adjudicado
CLP 7.765.402
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA LPJ LIMITADA | Luis

RUT 767072244

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES ESCUELA F-933 VIRQUENCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 7.765.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1845fcf-9166846? | GanaLicitaciones.cl