← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE DESCARGA DE WC PARA BAÑOS DE CADETES

Código d18835ac-9194375 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RUBIK SPA | Rubik spa

Monto adjudicado
CLP 2.041.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA RUBIK SPA | Rubik spa

RUT 777645129

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARQACACIÓN DESCARGA DE WC PARA BAÑOS DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL1 UnidadCLP 2.041.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d18835ac-9194375? | GanaLicitaciones.cl