Resultado de licitación
SERVICIO DE JARDINERIA DE LAS DEPENDENCIAS
Código d188bd31-9404236 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Andres Ignacio | IGNAPAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andres Ignacio | IGNAPAL E.I.R.L
RUT 768145725
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
MANUEL RAMÓN JÁUREGUI MALDONADO | Manuel Ramón Jáuregui Maldonado
RUT 100180391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE JARDINERIA DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI MINVU O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.