← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTAS MEJORAS RIESGOS CLIMÁTICOS

Código d18946cc-9432274 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Deuman | Deuman

Monto adjudicado
CLP 47.600.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Energy To Business SPA | E2BIZ

RUT 763016838

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

Meteodata | Meteodata

RUT 760561142

OCEANICA PRO SPA | OceanicaPRO

RUT 775601728

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSULTORÍA PARA ELABORAR PROPUESTAS DE MEJORAS PARA LAS EVALUACIONES DE RIESGOS CLIMÁTICOS, PLATAFORMA ARCLIM”.1 UnidadCLP 47.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d18946cc-9432274? | GanaLicitaciones.cl