← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS DE SOFTWARE DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPU

Código d18c7c43-9652611 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 18.755.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

INOVEX DIGITAL SPA | INOVEX DIGITAL

RUT 782506390

MICROGEO S A | MICROGEO INGENIERÍA S.A

RUT 885798004

REALTEK SPA | REALTEK

RUT 769600078

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“LICENCIAS DE SOFTWARE DE DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADOR PARA DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES”.1 GlobalCLP 18.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d18c7c43-9652611? | GanaLicitaciones.cl