← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION Y REPARACION DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE.

Código d18c9a6e-9414642 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

Ganador

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

HR Gestion E.I.R.L. | HRGESTION

RUT 76008056K

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y REPARACION DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d18c9a6e-9414642? | GanaLicitaciones.cl