Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE RED DE AIRE Y ACCESORIOS PARA EL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA-PETORCA
Código d18cb540-9492053 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.252.431
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.
RUT 764772202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE RED DE AIRE Y ACCESORIOS PARA EL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA-PETORCA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS OBLIGATORIOS. | 1 Global | CLP 6.252.431 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.