Resultado de licitación
ALIMENTOS-FRUTAS-VERDURAS PARA ALBERGUE DESTINADO A PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE PROGRAMA NOCHE DIGNA COMPONENTE N°1: PLAN PROTEGE CALLE 2025.
Código d18d3c79-9556532 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROBERTO ANDRÉS MATUS CAMILLA | PAPA MONO
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.714
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROBERTO ANDRÉS MATUS CAMILLA | PAPA MONO
RUT 151375693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ALIMENTOS-FRUTAS-VERDURAS PARA ALBERGUE, DESTINADO A PERSONAS EN SITUACIÓN DE CALLE, PROGRAMA NOCHE DIGNA COMPONENTE N°1: PLAN PROTEGE CALLE 2025. SEGUN LO INDICADO EN LOS TERMINOS TECNICOS DE REQUERIMIENTO DE LA LICITACION N° 2776-38-LE25. | 1 Unidad | CLP 7.850.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.