Resultado de licitación
ENMARCACIÓN PLANIMETRÍA PARA EDIFICIOS
Código d18f9dd3-9273898 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARISOL EMILIA NEIRA OPORTO | VIDRIERIA Y ALUMINIOS PUNTA ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.909.576
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARISOL EMILIA NEIRA OPORTO | VIDRIERIA Y ALUMINIOS PUNTA ARENAS
RUT 10302496K
PROFOTO | PROFOTO PINTO
RUT 774131108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ENMARCACIÓN DE PLANOS PARA DISTRIBUCIÓN EN EDIFICIOS Y SEDES EN COMODATO | 1 Unidad | CLP 1.909.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.