Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CALDERAS
Código d18fbfe4-9633544 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion Preventiva y Correctiva de Calderas de Calefaccion de los Estableicmeintos de Salud de la Comuna de Hualpén | 1 Global | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.