Resultado de licitación
Servicio profesional Medico Cirujano para Evaluaciones médicas Establecimientos de la Comuna de Rio Negro año 2023
Código d190ae25-9127632 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO
RUT 165307429
MEDICAL RX GROUP SPA | MEDICAL RX GROUP
RUT 776491888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Andrew Jackson, según términos de referencia. | 90 Unidad | CLP 19.500 |
| Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Liceo Jose toribio Medina, según términos de referencia | 80 Unidad | CLP 19.500 |
| Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar o Pediatria o Psiquiatra o Neurologia, para valoraciones medicas de los estudiantes del programa integración escolar Escuela Rio Negro, según términos de referencia. | 65 Unidad | CLP 19.500 |
| Valoraciones Medicas, Servicio de profesional médico cirujano en medicina familiar, para valoraciones de salud de niños programa integración Colegio Riachuelo, según términos de referencia. | 85 Unidad | CLP 19.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.