Resultado de licitación
Compra de Merchandising
Código d190c1ff-9203903 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir 30 unidades de Galvanos en acrílico transparente 10 mm base de manera 12x17 cm, 4 unidades Manteles poliester 145x240 cm con logo institucional, 500 unidades Pin metálico 2cm diámetro con logo municipal, 500 unidades de sticker troquelado, adhesi | 1 Global | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.