Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACION Y GIRA TÉCNICA
Código d1927f60-9568556 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE ESTEBAN ORTIZ RUBILAR | JORGE ESTEBAN ORTIZ RUBILAR
- Monto adjudicado
- CLP 769.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ESTEBAN ORTIZ RUBILAR | JORGE ESTEBAN ORTIZ RUBILAR
RUT 168438044
JUANA ZENAIDA AGUILERA PEÑA | Juana
RUT 98026924
MAGNO BRAHYAN RODRÍGUEZ CANTERO | Asesoría relatoría y otros
RUT 156578932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Gira Técnica, denominada “Gira Tecnológica Bajo Sistema Agroecológico” Dirigido a 22 usuarios de los Grupos de trabajo Allipen y Peleco, Comuna de Teodoro Schmidt Según Requisitos Técnicos Mínimos que se adjuntan | 1 Unidad | CLP 769.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.