Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE DISEÑO PARQUE INUNDABLE Y MACROURB.
Código d192ee77-9211178 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
- Monto adjudicado
- CLP 275.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
RUT 761843540
NANCY VERÓNICA CORTÉS ORTIZ | ncortesortiz
RUT 150331544
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVIU Región de Coquimbo requiere contratar el servicio de Consultoría de Diseño “PARQUE INUNDABLE Y MACRO URBANIZACIÓN PARCELA 10, DEL PLAN URBANO HABITACIONAL DE RINCONADA DEL SAUCE, COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 275.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.