← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS PREVIOS REPOSICION H. PTO. OCTAY

Código d196faa2-9270990 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE INGENIERÍA MUÑOZ Y ACEVEDO LIMITADA | Muñoz y Acevedo Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 12.440.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA DE INGENIERÍA MUÑOZ Y ACEVEDO LIMITADA | Muñoz y Acevedo Ingeniería

RUT 778510820

Ganador

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los Estudios previos consisten en: Mecánica de Suelos, Exploración Geotécnica, Estudio Topográfico para la Reposición Hospital Pto. Octay.1 UnidadCLP 12.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d196faa2-9270990? | GanaLicitaciones.cl