← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont.sum arriendo furgon

Código d1979cf5-9644177 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS ARAVENA RUIZ | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JUAN CARLOS ARAVENA RUIZ | Juan Carlos

RUT 71741850

Ganador

LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | LUIS PAILLAMILLA

RUT 169954194

SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L

RUT 767889968

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON CON CHOFER PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS CESFAM TOMAS ROJAS VERGARA DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1979cf5-9644177? | GanaLicitaciones.cl