Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIONES SLEP MAULE COSTA
Código d197f7b6-9258119 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó Hernan Gonzalo | Hernan Gonzalo
- Monto adjudicado
- CLP 12.253.250
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernan Gonzalo | Hernan Gonzalo
RUT 768286698
LEONARDO ALFONSO ARELLANO ADARO | ASESORIAS
RUT 765212081
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION DE OFICINAS SLEP MAULE COSTA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, COTIZAR VALOR NETO, OBRA VENDIDA. | 1 Global | CLP 12.253.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.