Resultado de licitación
SERVICIO DE ILUMINACION Y SONIDO
Código d1983927-9238630 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración I Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE ILUMINACION Y SONIDO PARA ENCUENTRO DE CUECA REGIONAL 19 DE OCTUBRE EN POZO ALMONTE ,REGION DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.