← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Sanitarios Sequitor SPA

Código d1985ea0-9140931 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 81.603.550
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DDM INGENERIA Y CONSTRUCCION SPA | DDM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 775793511

JUAN BAUTISTA CANIBILO MALUENDA | juan canibilo

RUT 12172054K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de nuevos servicios sanitarios y recambio de luminarias para mejorar y complementar las actividades laborales en dependencias municipales ubicadas en Sequitor.1 GlobalCLP 81.603.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1985ea0-9140931? | GanaLicitaciones.cl