Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN RED INTERIOR
Código d198cff3-9421698 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
- Monto adjudicado
- CLP 1.510.600
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
RUT 116772736
SERVICIO TÉCNICO Y COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS DE GAS EDUARDO SILVA | Eduardo Antonio
RUT 768596395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN RED INTERIOR DE GAS | 1 Global | CLP 1.510.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.