← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EX. 29029 "CENTRO RECREACIONAL NAVIDAD 2024" MEMOREANDUM 25223 SGL.

Código d199b694-9443939 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudia | LEMUHUE TURISMO Y RECREACION

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudia | LEMUHUE TURISMO Y RECREACION

RUT 769058710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO RECINTO FIESTA DE NAVIDAD 2024 SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPAL DE LA PINTANA1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d199b694-9443939? | GanaLicitaciones.cl