← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PODA Y RETIRO DE RESIDUOS DE PALMERAS C. VELASQUEZ

Código d19b0ff1-9222680 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS O SERVICES LIMITADA | O SERVICES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SERVICIOS O SERVICES LIMITADA | O SERVICES LTDA.

RUT 769590137

Ganador

METREÑEHUE PODAS CONTROLADAS SPA | METREÑEHUE

RUT 774709924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio poda y retiro residuos palmeras, según Anexo N°6, 3 y 2.1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.