← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROY. ARBORIZACIÓN COMUNITARIA SIC 46

Código d19c2ad0-9566119 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Marta Teresa | Marta Michea Construcciones

Monto adjudicado
CLP 17.646.785
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marta Teresa | Marta Michea Construcciones

RUT 770342740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
l objetivo de la presente licitación es contratar el servicio para la implementación del PROYECTO DE ARBORIZACIÓN COMUNITARIA “PARQUE ESCUELA DE CHALINGA” Y “CAMPO DE ORACIÓN, EL NIÑO DIOS DE SOTAQUÍ”, PROVINCIA DE LIMARÍ.1 UnidadCLP 17.646.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d19c2ad0-9566119? | GanaLicitaciones.cl