Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO JARDINERIA Y MANTENCIÓN PISCINA
Código d19c4bfd-9543302 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
- Monto adjudicado
- CLP 40.555.200
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLEANING ORCOPER SPA | CLEANING ORCOPER
RUT 780648376
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO, JARDINERIA Y MANTENCIÓN DE PISCINA PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA | 1 Unidad | CLP 40.555.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.