Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDINES VTF 2025
Código d19c7e57-9528767 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAGOBERTO LEONARDO NAHUELPI CALLUQUEO | DAGOBERTO LEONARDO NAHUELPI CALLUQUEO
- Monto adjudicado
- CLP 80.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAGOBERTO LEONARDO NAHUELPI CALLUQUEO | DAGOBERTO LEONARDO NAHUELPI CALLUQUEO
RUT 183511130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Viajes traslado de niños y niñas desde los Sectores aledaños al Jardin Infantil We Kuyen de Pantano, ida y regreso, de lunes a viernes, durante el año 2025. | 1 Unidad no definida | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.