Resultado de licitación
RENOVACIÓN 500 LICENCIAS VERITAS ALTA SAAS
Código d19da5e0-9504317 · SUPERINTENDENCIA DE SALUD | SUPERINTENDENCIA DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
- Monto adjudicado
- USD 32.130
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANZ ANTONIO | F&A Global Solutions
RUT 762069679
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIAS VERITAS ALTA SAAS PROTECTION ENTERPRISE MICROSOFT 365 | 1 Unidad | USD 32.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.