← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EA/EDU/117/KBC/ MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN TRACTOR CORTA PASTO JOHN DEERE

Código d19dd4b6-9404959 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NUDO SPA | Nudo spa

Monto adjudicado
CLP 4.365.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NUDO SPA | Nudo spa

RUT 772964331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE TRACTOR CORTA PASTO J0HN DEERE, MODELO D170 (VIN. 1GXD170APEF600063) AÑO 20151 UnidadCLP 4.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d19dd4b6-9404959? | GanaLicitaciones.cl