Resultado de licitación
CONCESIÓN DE SERVICIO CAFETERIA Y QUIOSCO MOVIL TIPO FOOD TRUCK
Código d19fb588-9273744 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ENTRESABORES LIMITADA | Entresabores
- Monto adjudicado
- CLP 2.800
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ENTRESABORES LIMITADA | Entresabores
RUT 762887959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE SERVICIO DE CAFETERIA Y QUIOSCO MOVIL TIPO FOOD TRUCK | 1 Global | CLP 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.