← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE GLICEMIA

Código d1a02191-9307685 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

RUT 766952267

DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

RUT 767752431

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CINTAS REACTIVAS DE GLICEMIA, MAS EQUIPO EN COMODATO1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1a02191-9307685? | GanaLicitaciones.cl