← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y SALÓN BIENESTAR MUNICI

Código d1a19807-9608794 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

RUT 771576192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y SALÓN DE EVENTOS CUENTA PÚBLICA 2024 SERVICIO DE BIENESTAR MUNICIPALIDAD DE MAULE. SEGUN BASES ADJUNTAS.-1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1a19807-9608794? | GanaLicitaciones.cl