← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIONES PROVISORIAS DE EMERGENCIA IPE REPOSICIÓN DE VEREDAS - Readjudicada en Id 2342-95-R125

Código d1a56afe-9468553 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

Monto adjudicado
CLP 313.250
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ROLANDO MAURICIO | CONSTRUCTORA RIC SPA

RUT 763406636

Ganador

TOMÁS FRANCISCO | TOMÁS FRANCISCO

RUT 767080727

TRESA CONSTRUCCIONES SPA | TRESA SPA

RUT 780183926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en Términos Técnicos de Referencia1 UnidadCLP 313.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1a56afe-9468553? | GanaLicitaciones.cl