Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE LIRQUÉN
Código d1a64a1f-9634929 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS EDUCACIONALES GIGLIOLA MARTINEZ MONTECINOS E.I.E. | jardin infantil botecito de papel
- Monto adjudicado
- CLP 6.912.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS EDUCACIONALES GIGLIOLA MARTINEZ MONTECINOS E.I.E. | jardin infantil botecito de papel
RUT 651232775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA PARA HIJOS DE FUNCIONARIOS PÚBLICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE LIRQUÉN. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS LIC. ID. 3085-8-LE26 | 1 Unidad | CLP 6.912.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.