← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA COMUNICACIONAL SALUD OCUPACIONAL

Código d1a6ec94-9233836 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.806.400
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.

RUT 763479005

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE PROTOCOLOS DE VIGILANCIA DE SALUD Y ACCIDENTES DEL TRABAJO1 UnidadCLP 7.806.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1a6ec94-9233836? | GanaLicitaciones.cl