Resultado de licitación
ADQ MAT EJEC TALLERES ARTES PIROGRAFIA Y DEPORTES
Código d1a82a11-9568850 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 6.541.750
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA LA EJECUCION DE LOS TALLERES DE ARTES PIROGRAFIA Y DEPORTES LOS PROVEEDORES DEBERÁN OFERTAR OBLIGATORIAMENTE LA TOTALIDAD DE LOS 82 ÍTEMS. SE ADJUDICARÁ A UN SOLO PROVEEDOR EL ÍTEM COMPLETO DE ACUERDO A LAS E | 1 Unidad | CLP 6.541.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.