← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO BORDE COSTANERA CHILE CHICO - Readjudicada en Id 4610-56-R123

Código d1a8d5cf-9174070 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

Monto adjudicado
CLP 133.818.106
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

RUT 768708835

Ganador

EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL L | EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL

RUT 761445073

VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR

RUT 107153144

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN DE LA OBRA CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO BORDE COSTANERA CALLE BLEST GANA, CHILE CHICO.1 GlobalCLP 133.818.106

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1a8d5cf-9174070? | GanaLicitaciones.cl