Resultado de licitación
ASEO Y LIMPIEZA SAMU BIOBIO
Código d1ab1bc3-9234532 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN PREHOSPITALARIA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLEANER AZZARI SERVICIOS DE ASEO SPA | CLEANER AZZARI
- Monto adjudicado
- CLP 798.319
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLEANER AZZARI SERVICIOS DE ASEO SPA | CLEANER AZZARI
RUT 772901240
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| e requiere contratar Servicios de Aseo y Limpieza para SAMU del Servicio de Salud Biobío por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.