Resultado de licitación
Regularización Escuela Rural Putenio
Código d1ab6bfc-9281183 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
RUT 763726657
OVEGA PROYECTOS Y CONSTRUCCION SPA | OVEGA SpA
RUT 76278033K
SELBA EDITA DEL PILAR HERMOSILLA MARÍN | SelbaHermosilla
RUT 97238081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública Regularización Escuela Rural Putenio | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.