Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO Y CAMBIO DE CARGAS FILTRO QMA-150
Código d1abd6af-9528996 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESTACION NAVAL DE ISLA DAWSON · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
- Monto adjudicado
- CLP 13.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda. | Proyectos y Equipos Hidraulicos Ltda.
RUT 797456705
servicios industriales y tecnica cientfica limitad | SIMTECH LTDA
RUT 789346909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO Y CAMBIO DE CARGAS FILTRO QMA-150, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 13.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.