← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VIGILANCIA Y SEGURIDAD GOBIERNO REGIONAL

Código d1ae1213-9306281 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES, SEGURIDAD Y VIGILANCIA PRIVADA FALCON SPA | FALCON SPA

Monto adjudicado
CLP 252.100.820
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES, SEGURIDAD Y VIGILANCIA PRIVADA FALCON SPA | FALCON SPA

RUT 776025666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA LAS DISTINTAS DEPENDENCIAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA1 UnidadCLP 252.100.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d1ae1213-9306281? | GanaLicitaciones.cl